Image Map

вторник, 4 июня 2013 г.

Фотоотчет "Эко-свадьба"

У меня уже слов не хватает выразить восторг от оформления этой свадьбы!
Я видела много крутых свадеб, но это меня поразила!

Организация и координация свадьбы Ольга Цветкова
Фотографии Ирина Воронина


























19 комментариев:

  1. Потрясающе! Удивительно все красиво и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  2. Слов нет, красота неописуемая, прям как в сказочном лесу побывала!

    ОтветитьУдалить
  3. Да....я в восхищении... как продуманы детали, схема рассадки гостей меня окончательно свела с ума(там где кружочки-спилы). Интересно, это такие пары у Вас креативные, или Вы им сами идеи подкидываете? Наверное, работа над такими проектами доставляет огромное удовольствие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Насчет клиентов-мне просто повезло работать с замечательными организаторами, именно они ставят мне задачу. С идеями именно по своей части я полностью работаю сама)и сама все придумываю

      Удалить
    2. Действительно, повезло. У нас в городе(насколько я сталкивалась!), в основном, у декораторов в ход идут шары, шары и еще раз шары ((( Во всяком случае, такой красоты точно нет. Когда два года назад столкнулась со всем этим, была жутко разочарована.

      Удалить
    3. Я думаю здесь все дело в финансовом вопросе, у нас в городе люди просто не могут себе этого позволить. А оформление офигенное, двери покорили!

      Удалить
    4. На самом деле это заблуждение, что к примеру вот такая стильная свадьба стоит кучу денег! Все дело во вкусе, а не в деньгах.

      Удалить
    5. Ну...может быть и не кучу денег))), но выглядит роскошно. В чем-то согласна с мнением Екатерины(shabby_rose) многим такой комплексный и профессиональный подход не по карману, спрос рождает предложение: просят шары - предлагают шары...

      Удалить
    6. Опять не согласна! У меня просят много всего, но я никогда не сделаю например сито или таросики, и прочие доисторические объекты!запросы клиентов ограничены тем, что они видели. А декоратор не ограничен ничем, поэтому если бы все тупо исполняли безвкусные запросы, то не было бы столько необычных свадеб.

      Удалить
    7. Сито(ХАХА!!) неужели кто-то просит? а вот что такое таросики я даже и не слыхала, дажа полазила в сети, чтоб найти значение этого слова)))

      Удалить
  4. Восторг!! Как здорово, что у вас есть люди, молодые влюбленные, способные оценить и заказать такую красоту!! Побольше вам таких людей!! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Просто волшебство! Сказка! А все те, кто это придумал и сделал - волшебники)))

    ОтветитьУдалить
  6. Офигенно! Декораторам свадьбы браво!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, с такой свадьбы я бы вообще домой не ушла. Там бы и осталась. Фэншуйно и стильно! Кристина - вы очень талантливы!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое, но я не оформитель этой свадьбы;)я делаю только аксессуары, конкретно здесь это только быки, книга и папка

    ОтветитьУдалить
  9. вау!!!!!!!!! Вот он полет фантазии!!!!

    ОтветитьУдалить